Apartamento para alugar no bairro Fazenda Grande IV em Salvador/BA
23 Fotos
R$2.100,00/ ALUGUEL
Condomínio R$500,00

Jardins Cajazeiras 2/4

Condomínio Jardins Cajazeiras - Fazenda Grande IV - Salvador/BA
2 Dormitórios
1 Vaga
52 m² (Privativa)

Descrição do imóvel

Locação de  Apartamento 2/4 - Condomínio Residencial Jardins Cajazeiras | Fazenda Grande IV

(Disponível somente para locação)

Valor do aluguel com condomínio incluso: R$ 2.100,00

Valor do aluguel : R$ 1.600,00

Localização: Avenida Aliomar Baleeiro

Características do imóvel:

  • 52m²
  • 2 Quartos
  • Sala
  • Sala
  • Cozinha
  • Banheiro
  • Área de serviço
  • 1º andar

• Salão de festas
  • Portaria 24h
  • Condomínio fechado
  • Salão de festas

Marinalva Rocha

CRECI: 21.435

Cômodos

2 Dormitórios
1 Banheiro
1 Vaga
1 Cozinha
1 Sala de estar
1 Área de serviço

Áreas

Área Privativa: 52m²

Piscina adulto
Portaria 24 horas
Quadra poliesportiva
Quiosque
Salão de festas

Valores

Aceita Financiamento: Sim

Outras Informações

Referência: 4452
Perfil: Residencial
Situação: Reformado
Escriturado: Sim
Averbado: Sim

Localização

Avenida Aliomar Baleeiro - Fazenda Grande IV - Salvador/BA | Complemento: próximo da UFBA e da Católica - 41345-594
R$2.100,00/ ALUGUEL
Condomínio R$500,00
Marinalva RochaCRECI - 21435F
Olá! Estamos disponíveis para te ajudar.